Banner
Banner Назад
Mobile Legends

Mobile Legends Подарочные карты

Подарочная Карта • Игры • $0.19 – $195.84

Выбрать Регион

Выберите свой регион, чтобы увидеть доступные варианты подарочных карт

Доступные предложения

Выберите предложение, чтобы посмотреть детали и купить

Мгновенная Доставка

Поддержка 24/7

Доверие миллионов геймеров по всему миру

trust

Отлично 4.4 из 5.0

Основано на 100,000+ заказах

Fellix

Fellix

Finland

I was initially skeptical about Boosting but I have decided to give it and try and I'm so glad that I did, the Booster took me from silver to platinum IN TWO DAYS with over 90% win ratio, insane

Annika

Annika

Germany

Played DUO with the booster, easiest grind of my life, from being stuck silver for 2 seasons I got Diamond in one week, 100% recommend

Nayat

Nayat

France

Great service! I played 5 games with Aptu and I finally had a jungler that ganks me all the time and win the whole lane for me, easiest wins of my life

D.Mcgregor

D.Mcgregor

Germany

It's a really good service, boost completed in less than 24 hours, instant feedback and super helpful

Eddy boy

Eddy boy

Germany

Every time that I buy Boost here the boosters do a fantastic job, if you truly require a service like this then I can definitely recommend gameboost

Kai C

Kai C

Netherlands

Very fun experience, tried couple boosters and each of them were talkative and gave me good tips while winning the games for me

Подарочные карты Mobile Legends

Mobile Legends Gift Cards banner

Купить дешёвые подарочные карты Mobile Legends

Подарочные карты Mobile Legends добавляют Алмазы на ваш аккаунт Mobile Legends: Bang Bang. Алмазы — это премиальная валюта, которая открывает героев, скины, боевые пропуска и другой игровой контент без необходимости долго фармить.

Купите эти карты в виде цифровых кодов. Активируйте их прямо в игре, чтобы мгновенно получить Алмазы. Карты привязаны к региону, поэтому карта должна соответствовать вашему игровому серверу.

Как купить подарочные карты Mobile Legends на GameBoost

Покупка подарочных карт Mobile Legends через GameBoost очень проста:

  1. Перейдите в Mobile Legends в разделе подарочных карт для игр

  2. Выберите регион сервера (он должен соответствовать вашему игровому аккаунту)

  3. Выберите количество алмазов

  4. Нажмите "Купить сейчас"

  5. Завершите оплату с помощью кредитных/дебетовых карт, Apple Pay, Google Pay или криптовалюты

  6. Получите ваш код мгновенно в вашей панели управления GameBoost

Как Активировать Подарочные Карты Mobile Legends

Активация подарочной карты Mobile Legends добавляет Алмазы напрямую на ваш аккаунт через меню пополнения в игре. Процесс занимает всего несколько нажатий и моментально зачисляет средства на ваш счет.

Для подробных пошаговых инструкций с иллюстрациями смотрите наше полное руководство: Как активировать коды Mobile Legends.

Что вы можете приобрести за алмазы Mobile Legends?

Алмазы разблокируют героев без ожидания Battle Points. Покупайте премиум скины, которые меняют внешний вид героя и эффекты. Получайте Battle Pass для эксклюзивных наград каждый сезон.

Купите вращения в Lucky Box для редких скинов. Приобретите членство Starlight для ежемесячных бонусов. Открывайте эмоции, эффекты отката и другую косметику. Ускорьте открытие сундуков и получение карт испытаний героев.

Безопасно ли покупать подарочные карты Mobile Legends на GameBoost?

Да. GameBoost обработал тысячи транзакций Mobile Legends с доказанной репутацией. Платформа имеет более 15 665 отзывов на Trustpilot со средним рейтингом 4,4 звезды.

Ваш код появляется в вашей панели сразу после подтверждения оплаты. Все транзакции проходят через зашифрованные платежные каналы, включая кредитные карты, цифровые кошельки и криптовалюту. Без задержек, без проблем с доставкой.

Поддержка отвечает через живой чат круглосуточно и без выходных. Проблемы с активацией кода, несоответствия региона или вопросы по платежам решаются моментально. Отзывы клиентов и объем транзакций подтверждают надежность GameBoost при покупках Mobile Legends.

Преимущества - Подарочная карта Mobile Legends на GameBoost

  • Мгновенная доставка кода Mobile Legends

  • Конкурентные цены

  • Круглосуточная поддержка

  • Зашифрованные платежи

  • 15,665+ проверенных отзывов

  • Доступные региональные опции

  • Несколько способов оплаты

Итог

  • Карты Mobile Legends добавляют Алмазы для внутриигровых покупок

  • Активируйте через меню пополнения в игре

  • Алмазы разблокируют героев, скины и боевые пропуска

  • Баланс кредитов мгновенно

“GameBoost is not affiliated, endorsed, sponsored, or authorized by Shanghai Moonton Technology Co., Ltd., Mobile Legends, or any of its subsidiaries or affiliates. Shanghai Moonton Technology Co., Ltd.’s official website can be found at: https://www.mobilelegends.com. The name Mobile Legends, as well as related names, marks, emblems, and images are registered trademarks of their respective owners. Use of trademarks is covered by fair use principles under EU Regulation 2017/1001, Article 14.”